Riesenschnauzer "vom Nordexpress" | |||||||||
Ferox | Hutch | Germane Gilbert VI. | |||||||
(V Axel v. | (SG Ehdu v. d. | (V Axel v. | |||||||
Charlys Meute) | Herrenwiese) | Charlys Meute) | |||||||
│ | │ | ||||||||
V Shiva v. | V Felicia v. | ||||||||
Weseler Wald | Reußer Land | ||||||||
(V Noblesse v. | (CH Zaver v. | ||||||||
Weseler Wald | Hatzbachtal) | ||||||||
│ | ______ | ______│ | |||||||
│ | │ | ||||||||
V Vivaldi | CH Wenzel | │ | Yasur | Axel | |||||
Vincenz | V Wickie------------ | ———┘ | SG Yoda | SG Albrun | |||||
SG Vitis | V Wizard | Yara | Agatha | ||||||
V Vicky | Widia | V Ypsila | V Bentley | CH Carmenere | SG D´Artagnan | V Elske | |||
Vanilla | V Wiebke | Ylvie | Captain Cisaer | V Dulcinée | |||||
Yade | Datura | ||||||||
(V Eyko v. | (SG Don Odin v. | (SG Porthos v. | (V Axel v. | Delaila | |||||
Engelskotten) | Vollblutarabergestüt) | Nordexpress) | Re Ma To) | (V Igor v. d. | (V Orbas v. | (V Scharly con | (CH Wenzel v. | ||
│ | Forellenteich) | Hatzbachtal) | todos-los-santos) | Nordexpress) | |||||
V Olive | V Quenlan | Reineke | SG Schnauz | Tiron | │ | ||||
Oban | CH Quarz | Serena | Terrek-Tobby | CH Uriah | Xamax | V Zappa | |||
SG Ouvert | V Quarrel | SG Speedy | Trumpf | SG Urian | Xanthalia | Zentaur | |||
V Ontario | SG Quendolin | Soleil | CH Tarantula | Uchte | SG Xynthia | SG Zorn | |||
SG Tante Mechthild | (V Ass v. | (V Mac v. | (CH Wenzel v. | ||||||
(V Vargas v. | (V Ass v. | (V Boss v. | (V Eyko v. | (V Cenzo v. | Weißen Adler) | Dammkrug) | Nordexpress) | ||
Lexow) | Weißen Adler) | Feuertanz) | Engelskotten) | Reußer Land) | │ | ||||
│ | V Karo | Magma | CH Piranya | ||||||
CH Islay | Jaro | Lennox | Nailow | V Keana | SG Porthos | ||||
V Jupiter | SG Lüchting | Neptun | Pirat | ||||||
V Jolanthe | Lilie | SG Nicola | Pique Dame | ||||||
(V Maik v. | (CH Norris v. d. | (CH Tiron v. | (V Crazy v. | (V Maik v. | (V Lenz v. | (CH Norris v. d. | |||
Reußer Land) | Satans Meute) | Giebiko) | Kötterweg) | Reußer Land) | Schmöckwitz) | Satans Meute) | |||
│ | │ | ||||||||
V Ebony | SG Finley | CH Guste | Hägar | ||||||
V Ecco | SG Garlic | SG Hunter | |||||||
SG Enzo | Glandel | ||||||||
(V Ecco v. | (V Sandro v. | (V Artus v. | (V Falko v. | ||||||
Koeppel) | Elberfeld) | Hilbort) | Elberfeld) | ||||||
│ | |||||||||
V Assi | Bruno | Cuno | Dracula | ||||||
Dalmore | |||||||||
♀ der Zuchtstätte | V Deiwel | ||||||||
♂ der Zuchtstätte | (SG Yoker v. | (SG Yoker v. | (CH Terrek v. | (V Ecco v. | |||||
Anger) | Anger) | Teufelshof) | Koeppel) | ||||||
│ | |||||||||
V Ilka | |||||||||
v. Schloßwinkel | |||||||||
(V Bero v. Krepebad x V Arina v. Schloßwinkel) |